Акция на 23 фераля

  • Хотите чтобы все взгляды были прикованы к вам? Новинка нашего магазина – Anne Rossi. Уникальный дизайнерский чехол – 100% ручной работы! Натуральная кожа в соединение с кристаллами Swarovski – это великолепный дуэт, который украсит iPhone 4/4S и придаст манящей неповторимости его хозяину. Вы не останетесь незамечены!

    Подробнее
  • поздравление

    Ваш подарок у нас! В период с 01.02 по 31.03, покупая любой аксессуар к iPhone, iPad , iPod, Samsung, Nokia, HTC, BlackBerry получайте в подарок наклейку на кнопку «Home» или уникальный гвоздик «заглушку» - Карат! Оригинальная упаковка, в стиле футляра для ювелирных украшений, дает возможность сделать замечательный подарок в преддверии праздников! Требуйте подарок у нашего менеджера!

    Подробнее
  • Еще проще, еще удобней, еще безопасней, еще быстрее! Расплачивайтесь через сервис моментальных платежей liqpay.com, систему расчетов on-line Web Money или банковские карты VISA, MasterCard! Безопасность платежей гарантируется! Минимум потраченных усилий – максимум положительных впечатлений от покупки!

    Подробнее
  • ozaki

    Уникальный чехол-браслет для вашего iPod nano 6G придаст своему хозяину еще больше неповторимости. Удобство и комфорт, красочность и оригинальность – все это может быть вашим! Ozaki iCoat Watch+ - прояви свою оригинальность в полной мере!

    Подробнее
  • avakaren

    Изящность, качество, классика стиля – AVA KAREN. Универсальный кожаный чехол-кошелек – два в одном. Надежно защищает не только ваш iPhone, но и ваши деньги! Ava Karen – когда стиль и функциональность сливаются в единое целое!

    Подробнее

Главная » Статьи » Новости Apple

23 февраля - 23% скидки!

23 февраля - 23% скидки!

Защитники отчества СТОЙ! СМИРНО! ВОЛЬНО!

В честь наступающего праздника всем настоящим мужчинам предоставляются скидки в нашем магазине!

23% скидки каждому защитнику! Никаких условий! Выбирай, что тебе нравится и покупай, не ограничивай себя в выборе! При покупке любого товара из аксессуарной части, вы получите 20% скидки! Покупая технику и гаджеты – 3% скидки! Только 23 февраля - спеши!

УРА! УРА! УРА!

Вернуться обратно
Все новости